Какие книги лучше послушать, а не почитать?

КнигиЧтениеАудиокниги
Александр Станиславов
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 3 авг 2018  ·
pocketbook

"Колесо времени" Джордана в озвучке Akhn однозначно слушается лучше, чем читается текст (проверено лично и на второй половине). А вообще все зависит от диктора. Есть такие мастера, что даже учебники озвучивают на "отлично".

Серьезные книги слушать нереально, я слушаю только то, что не нагружает особо) То есть фентези или пост апокалипсис по жанрам) А книги в стиле рея бредбери только чтение.