Для чего живут люди?

СемьяСверхъестественное+3
Анонимный вопрос
Аспирант Наша планета Земля , Факультет истин  · 18 февр 2023
Есть ещё один вариант ответа на данный вопрос.
Люди живут для того, чтобы приобрести осознание и целостность самих себя. В этом мире проводится испытание, которое показывает Вселенной (Богу или Создателю, кто как понимает), возможности развития людей в неорганическую энергию (сущность) по средствам чувств.
Данный ответ для тех, кто веру подтверждает знаниями.)