Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Завтра удалят все фильмы всех времен. Можно оставить себе один фильм. Какой фильм вы выберите?

Кино
Алиса O
  · 99,7 K
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 1 сент 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania
И интернет пусть тоже отключат, может тогда мы начнём беречь то, что осталось.
  • Я бы выбрал французский фильм Амели 2001 года. Точно не знаю зачем, но, возможно, пригодится. В мире где люди останутся с "Форрестами гампами" и советскими мелодрамами, французская история обеспечит свежую волну и настроение, время от времени.
Заметки о вечном. Из записной книжки графомана.Перейти на zen.yandex.ru/id/5db1d990f557d000c44352f9
Живу и живу себе.  · 7 авг 2018

"Форрест Гамп". Один из очень немногих фильмов,  которые я смотрела больше одного раза и который, когда ни наткнусь случайно, уже не переключаю. Он меня, как магнит, притягивает. Мне там нравится все - сценарий, жанр, жизнеутверждающая идея, музыка, актеры, природа, интерьеры, атмосфера того времени, юмор, сатира, цитаты, "вплетение" в судьбу героя реальных событий.

Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матриархата», «Небытие», «Костер», «Стериум»...  · 18 сент 2021
Голубая лагуна фильм при котором отдыхаешь, мечтаешь, просто погружается в некий желанный мир отстронеяешся от сегодняшних безобразий человеческого зла .
Первый
Врач анестезиолог-реаниматолог. Визионер и читатель всего подряд.  · 18 мар 2021
Конечно же "Любовь и голуби". Просто сам себе удивляюсь когда в длинном столбце фильмов на ютубе вновь и вновь выбираю отрывки из этого фильма. И любой из них оставляет на душе какое теплое доброе чувство . Как будто сердце твое улыбается и хочет улыбнуться еще и еще. Так хочется верить что где то и сейчас есть этот уголок Земли с этими, до сих пор живущими, людьми... Читать далее
Здесь уже все падают на дно, но я всё равно рискну: Первому игроку приготовиться. История и персонажи сильно напоминают моих друзей, знакомых, я не знаю почему так вышло, но это очень сильно меня изумляет. Мило что ли, не знаю как назвать это чувство. Читать далее

Безумный Макс новый. Потому как мир, где удалены фильмы всех времен - это как раз мир победившего Несмертного Джо и будет забавно смотреть его как почти документальное кино, подмечая, что совпало, а что нет.

киноман, сериаломанконченный, люблю печеньки  · 3 авг 2018

Форрест Гамп наверное...а сериал можно оставить? если бы можно было, я бы сверхов оставила, 13 сезонов можно пересматривать и пересматривать. Да и люди там очень красивые, приятно смотреть.

Что такое "сверхов"?

Крепкий малый  · 20 янв 2021

Конечно, День Сурка - ни больше, ни меньше Чтобы смотреть его и только его изо дня в день. Великий фильм и комедия, полностью сам себя отражающий )))

думаю, "Дневник памяти" :) такая любовь - можно вечно пересматривать) про Гослинга даже и говорить не буду - душка)

красиво снято, хорошие актеры

рискованно было бы оставить какой-то еще не просмотренный фильм - а вдруг очередное разочарование)

Молчание ягнят

Книги оставлю. Хорошие книги - самые лучшие фильмы. Тут и сам себе режиссер/сценарист/актер и все прочее. Опять же полезно для здоровья - нейронные сети увеличиваются. ))