Алиса O
август 2018.
12129

Завтра удалят все фильмы всех времен. Можно оставить себе один фильм. Какой фильм вы выберите?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
10
11 ответов
Поделиться

"Трасса 60". Наверное, навеки мой любимый фильм - такой легкий, простой и в то же время немного задумчивый. В свое время произвел на меня большое впечатление, я даже хранила какое-то время в юности последнюю погасшую свечку с праздничного торта, не то чтобы веря, но просто как символ этого фильма. Конечно, смотрела уже не раз и с радостью посмотрю еще раз.. а потом еще. Спасибо за идею на выходные!))

7
-3

О,да кстати отличный фильм. По тнт его показывали часто. ) где то год назад пересматривала его.

0
Ответить

Даже не слышала такого названия никогда. Спасибо за подсказку.

0
Ответить
Прокомментировать

"Форрест Гамп". Один из очень немногих фильмов,  которые я смотрела больше одного раза и который, когда ни наткнусь случайно, уже не переключаю. Он меня, как магнит, притягивает. Мне там нравится все - сценарий, жанр, жизнеутверждающая идея, музыка, актеры, природа, интерьеры, атмосфера того времени, юмор, сатира, цитаты, "вплетение" в судьбу героя реальных событий.

5
-2
Прокомментировать

Очевидно - тот, который я ещё не видел, но хотел бы посмотреть. Зачем выбирать уже понравившийся тебе фильм с целью пересматривать и т.д.? Он и так останется в памяти. А всё плохое забудется.

4
-2
Прокомментировать

Безумный Макс новый. Потому как мир, где удалены фильмы всех времен - это как раз мир победившего Несмертного Джо и будет забавно смотреть его как почти документальное кино, подмечая, что совпало, а что нет.

3
-1
Прокомментировать

Здесь уже все падают на дно, но я всё равно рискну: Первому игроку приготовиться.

История и персонажи сильно напоминают моих друзей, знакомых, я не знаю почему так вышло, но это очень сильно меня изумляет. Мило что ли, не знаю как назвать это чувство.

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью