Завтра удалят все фильмы всех времен. Можно оставить себе один фильм. Какой фильм вы выберите?

Кино
Алиса O
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 1 сент 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania
И интернет пусть тоже отключат, может тогда мы начнём беречь то, что осталось.
  • Я бы выбрал французский фильм Амели 2001 года. Точно не знаю зачем, но, возможно, пригодится. В мире где люди останутся с "Форрестами гампами" и советскими мелодрамами, французская история обеспечит свежую волну и настроение, время от времени.
Живу и живу себе.  · 7 авг 2018

"Форрест Гамп". Один из очень немногих фильмов,  которые я смотрела больше одного раза и который, когда ни наткнусь случайно, уже не переключаю. Он меня, как магнит, притягивает. Мне там нравится все - сценарий, жанр, жизнеутверждающая идея, музыка, актеры, природа, интерьеры, атмосфера того времени, юмор, сатира, цитаты, "вплетение" в судьбу героя реальных событий.

Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матриархата», «Небытие», «Костер», «Стериум»...  · 18 сент 2021
Голубая лагуна фильм при котором отдыхаешь, мечтаешь, просто погружается в некий желанный мир отстронеяешся от сегодняшних безобразий человеческого зла .