Какую футболку мне надо носить чтобы стать изгоем общества ?

Прямая линияFeelosophy
Виктория Бондарева
Директор по свежести в магазине Feelosophy  · 6 авг 2018

Парень которого заминусовали все правильно ответил. У меня у самого была военная куртка штатовская с надписью US Air Force, с 2014 года каждый раз, когда я её надевал, находились те, кто меня называл предателем. Вот просто в метро подсядут и давай - "сними это", "сам ведь не служил небось", "да пиндосы нас захватить хотят"