Где взять денег для торговли на фондовом рынке forex, если есть доходность за 6 месяцев?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Евгений Кениг
свободный художник  · 22 окт 2015

forex не фондовый рынок, а валютный :)

Смотря сколько денег вам нужно. Торговля на бирже связана с огромным количеством рисков, поэтому не стоит упираться в "последние 6 месяцев". Если вы не ТОП менеджер крупной компании, то используйте только "лишние" деньги для торговли. Ни в коем случае не берите кредит! Это гарантированная петля на вашем кошельке. Где взять "лишние" деньги? Откладывайте(переводите на отдельный счет) небольшие суммы ежемесячно от зарплаты. 10% будет достаточно - ваш бюджет не треснет(кстати можно автоматизировать этот процесс через банк). Через год на счете будет весьма приличная сумма для начала торговли. Никуда ваш форекс от вас за год не убежит. Так в свое время делал я.

Перед тем, как вложиться в биржу я настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться с возможными рисками. Особенно с трудностями налогооблажения, "черными" брокерами и "проскальзываниями".