Lars Ulrich
сентябрь 2015.
359

Построят ли мост в Крым?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Если конфликт с Украиной продлится еще года 3-4, то построят, потому как других вариантов нет, а если транзит через Украину опять откроют, то скорее всего проект заморозят, поскольку он чрезвычайно затратный и технически сложный.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Обязательно. Все стройки, которые ведут друзья г-на Путина, обязательно завершаются. Без изъятий. В этих случаях неважно - в 5, 7 или 12 раз возрастает первоначальная смета - главное освоить средства. А средства будут найдены. Треугольник будет выпит, будь он хоть параллелепипед...

Не думаю. Забьют две сваи, стукнут в золотую рельсу, перережут ленточку с надписью "Гибралтар наш".

Но в итоге китайцам окажется дешевле строить мост в США через океан, а Украине этот мост на фиг не нужен - к чему ей сотни тысяч беженцев-головорезов из пылающей России, пусть даже и в Крыму?

Ответить