Построят ли мост в Крым?

ОбществоПолитология+2
Lars Ulrich
Так и представляйте.  · 28 сент 2015

Не думаю. Забьют две сваи, стукнут в золотую рельсу, перережут ленточку с надписью "Гибралтар наш".

Но в итоге китайцам окажется дешевле строить мост в США через океан, а Украине этот мост на фиг не нужен - к чему ей сотни тысяч беженцев-головорезов из пылающей России, пусть даже и в Крыму?

кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 28 сент 2015

Если конфликт с Украиной продлится еще года 3-4, то построят, потому как других вариантов нет, а если транзит через Украину опять откроют, то скорее всего проект заморозят, поскольку он чрезвычайно затратный и технически сложный.