Как не стать говном, если ты резко начал зарабатывать тысячи долларов?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Кристина Гусева

Если вдруг социальный статус человека вырастает (деньги, образование, власть) и он становится говном, то он и был говном, просто это качество было подавленно, не было разрешения быть тем, кем являешься. Не было разрешения "быть собой".

Социальное признание позволило снять с себя ограничения, поэтому настоящее Я и начало вылезать.

Если же отвечать конкретно на вопрос, то чтобы "не стать говном" заработав деньги, нужно начать разбираться со своими проблемами: комплексами неполноценности, неуверенностью в себе, фобиями, токсичностью, обиженностью на мир... прямо сейчас.

Пролетарий умственного труда.  · 4 авг 2018

Говорят, что не деньги портят человека. они лишь позволяют ему становится таким, каким он хочет.

средство, не более того.
Достаточно немало людей неплохо обеспеченных ( или даже очень хорошо) но которые... вобщемто, не пользуются своим богатсвом. ну разве что ради работы или близких.
Ну вот... не нужно им ничего такого.