Сколько человек должны назвать вас дауном, чтобы вы считали себя дауном?

МедицинаОбщественное мнение+2
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 2 авг 2018

сколько человек должно сказать что 2+2=5, чтобы ты стал так считать?

синдром дауна - не шизофрения, сдал анализы и точно знаешь есть ли соотв. отклонения в хромосомах или нет.

Это зависит от диагноза подтвержденого врачем. Многие считают людей даунами из за умственной недостаточнсти , это возможно и правда. Но я считаю что, зависит от не ума, еще от духовного мира, доброты человека.