Какого масштаба и в какой сфере должно быть событие, чтобы вы сделали тематическую футболку?

Прямая линияFeelosophy
Ева Гуревич
Директор по свежести в магазине Feelosophy  · 7 авг 2018

В голове сидит маленький Леонид Парфенов и думает - ага вот это "события, люди, явления. то без чего нас невозможно представить, еще труднее - понять" и пытается быстренько придумать шутку. Если не получается придумать принт, то маленький Парфенов просто обыгрывает наш логотип

ВИСПО рекламно-производственная компания с целым комплексом оборудования для различных...  · 10 мая 2020  · vispo.ru
ВИСПО