Скажите пожалуйста, страшен ли наркоз, что чувствуется во время этого процесса, напишите свои истории опыта.)?

МедицинаПсихологияОперации
Эдуард Марукян

Нифига не страшно, даже кайф. Не приятно было когда завезли на каталке и я минут 30 лежала и ждала пока они подвезут свои столы с ножами и прочую утварь. Потом они встали вокруг меня и тетенька анастезиолог вколола мне укол, я не успела даже до трёх досчитать. Бумс и провалилась. Помню только, что пару раз возвращалась и отдаленно слышала голоса, а потом меня уносило обратно (добавляли). Моя процедура должна была идти час, ощущение было что прошло минут 20, а по факту из за форс-мажорных обстоятельств я пролежала под наркозом 6-ть часов. Да потом было не очень хорошо, но не столько от отходняка сколько от боли на швах. Не бойтесь наркоза, это правда не страшно, вы просто очень крепко спите, пока другие трудятся)

киноман, сериаломанконченный, люблю печеньки  · 2 авг 2018

Все 4 раза спала, как подстреленная антилопа...страшно не было, ничего не чувствовала, не боялась, ничего не видела, а вот отходняк потом - жесть!  Надо перетерпеть, зато потом - прыг-прыг домой)