Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите пожалуйста, страшен ли наркоз, что чувствуется во время этого процесса, напишите свои истории опыта.)?

МедицинаПсихологияОперации
Эдуард Марукян
  · 1,4 K

Нифига не страшно, даже кайф. Не приятно было когда завезли на каталке и я минут 30 лежала и ждала пока они подвезут свои столы с ножами и прочую утварь. Потом они встали вокруг меня и тетенька анастезиолог вколола мне укол, я не успела даже до трёх досчитать. Бумс и провалилась. Помню только, что пару раз возвращалась и отдаленно слышала голоса, а потом меня уносило обратно (добавляли). Моя процедура должна была идти час, ощущение было что прошло минут 20, а по факту из за форс-мажорных обстоятельств я пролежала под наркозом 6-ть часов. Да потом было не очень хорошо, но не столько от отходняка сколько от боли на швах. Не бойтесь наркоза, это правда не страшно, вы просто очень крепко спите, пока другие трудятся)

А ещё я ухаживала за своим другом несколько раз, там наркозы делали по 20 минут, его штырило первые полчаса/час... Читать дальше
киноман, сериаломанконченный, люблю печеньки  · 2 авг 2018

Все 4 раза спала, как подстреленная антилопа...страшно не было, ничего не чувствовала, не боялась, ничего не видела, а вот отходняк потом - жесть!  Надо перетерпеть, зато потом - прыг-прыг домой)