Нужно ли отпрашиваться, чтобы отлучиться?

Прямая линияРокетбанк. саппорт
Евгений Хомутов
Человек и саппорт из Рокетбанка, делаю людей счастливыми в чате без регистрации и смс  · 7 авг 2018

Сначала нужно встать в электронную очередь, чтобы встать в очередь на подписание разрешения «на отлучиться». Потом согласовать подписанное разрешение на разрешение на отлучиться у ведущего специалиста по подписанию разрешений на разрешение разрешений на отлучиться. К установленному времени явиться к пропускному пункту №1, который в народе называется КПП Отлучений. На выходе предъявить ответственному лицу правильно заполненное разрешение с резолюцией ведущего специалиста по подписанию разрешений на разрешение разрешений на отлучиться. Готово! Вы восхитительны! Вы отлучились!

Именно поэтому я так долго писал ответ на вопрос, отлучался :D

P.S. нет, не надо