Здравствуйте, мы написали согласие на О-З форму на Бюджет и Договор, но в списках этих групп О-З Согласие отсутствует и зеленых строчек нет?

КриптовалютаСлова+3
Владислав Тарасенко
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 3 авг 2018

Добрый день!

Прошу извинить за столь длительный ответ. Подскажите, пожалуйста, ситуация выправилась? Если нет, напишите, пожалуйста, в комментарии под моим ответом ФИО абитуриента, я передам информацию в приемную комиссию Университета.

Михаил, всё прояснилось, спасибо!