Действительно ли существует такое агенство из фильма "Обмани меня" теория лжи .?

ПсихологияОбразование+3
Дмитрий Кузнецов
Бывший следователь СКР, бизнесмен  · 14 нояб 2018

Пол Экман, который стал прототипом Кэла Лайтмана, действительно периодически консультирует следственные органы. но только консультирует, а не проводит собственное расследование. он - самый известный американский специалист в этой области. услугами остальных подобных контор пользуются только киностудии.