Общественный транспорт wellbuss, - это хорошо?

ПсихологияОбразование+4
Wellbuss Wellbuss

Данный вид общественного транспорта с отсутствием общих мест для сидения, может дополнительно и параллельно, а также отдельным маршрутом осуществлять перевозки пассажиров, предоставляя законное конкурентоспособное право пользования общественным транспортом.

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 17 авг 2018

Это плохо. Я сначала подумал: может, какой-то экзотический транспорт, типа монорельса или транслёра? Оказалось, обычный автобус с несколькими сидячими местами для стариков и инвалидов, остальные едут стоя. Я люблю ехать сидя, а не стоя.