Зачем идут учиться на семейного психолога?

ПсихологияОбразование+4
Irina Formanchuk
Психолог. Консультации по личностному росту и семейным отношениям.  · 10 сент 2021  · balabanova.wiki
Добрый день!
Скажу про себя. Я пошла получать узкую специализацию по семейной психологии, т.к. семейные сложности — востребованный запрос у моих клиентов.
Так же, достаточно посмотреть статистику разводов, чтобы понять актуальность такой специализации.