Здравствуйте! Если вижу, что не прохожу в первую волну на определенный факультет, можно ли изменить его во второй волне?

Прямая линияПоступлениеМгюа
Ира Бурова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 1 авг 2018

Добрый день!

Вы имеете ввиду направление подготовки (юриспруденция, правовое обеспечение национальной безопасности, судебная экспертиза) или форму обучения (очная, очно-заочная, заочная)? При формировании списков отсутствует градация по Институтам.

Да, имею в виду, можно ли изменить направление во второй волне?