Может ли наша компания (в лице представителя) отвечать на вопросы пользователей или необходимо создавать прямую линию с компанией?

Прямая линияКомпанииTonia samsonova
Медицинский центр ХХI век
Экс-коммерческий директор TheQuestion  · 2 авг 2018

Добрый день!

Что бы отвечать на конкретные вопросы TheQuestion от лица бренда с использованием ссылок, необходимо выбрать один из форматов рекламы или написать мне по адресу pavel.beresnev@thequestion.ru и я вам помогу с выбором размещения, которое принесет вам нужные результаты.