Почему, в большинстве своем, оскорбления связаны с темой совокупления?

ПсихологияСекс
Lars Irman
Студентка-потеряшка  · 19 янв 2016

Тут поможет параллель с животным миром.

Звери используют секс не только ради размножения. Совокупление – это доминирование. Кто-то ведь снизу. Кто-то берет, а кто-то дает, простите за грубость. Например, некоторые обезьяны-самцы (увы, не помню вида) имитируют половой акт с соперником, который проиграл им. В данном случае это не проявление гомосексуализма, а унижение и заява о своем превосходстве.

А тепер вспомните, как вспоминают всуе родственников интеллигенты из Доты, когда хотят продемонстрировать свое превосходство.