Добрый день. В понедельник 30.07 моя сестра отдавала оригиналы документов для поступления. До сих пор в списке ее фамилия не выделена зеленым.С чем это связано?

ОбразованиеПрямая линия+3
Анна Шапочкина
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 1 авг 2018

Добрый день!

Списки в процессе обновления. Если Вы напишите в комментарии под моим ответом ФИО Вашей сестры, я передам эту информацию в приемную комиссию и ситуация будет исправлена.