Имеется ли возможность на программе расширять технологический стек и пройти Big data инструменты — Hadoop, Hive?

ТехнологииПрямая линия+2
Константин Крайнев
Академический руководитель, магистерская программа «Прикладная статистика с методами...  · 1 авг 2018

Да, конечно. В рамках обучения предполагается работа с большими данными, в том числе и с использованием Hadoop. У нас есть несколько интересных платформ, и студенты могут выбрать любую; если интересно познакомиться заранее, очень рекомендую Vertica (www.vertica.com).