Хронический гепатит С, как лечить? Какими препаратами лечат гепатит С? Сколько стоит лечение?

МедицинаЗдоровье+4
Денис Крупоченко
Мы специализируемся на доставке и продаже лекарственных средств  · 15 авг 2020

В обновленном руководстве ВОЗ от 2018 г. рекомендуется проводить терапию на основе пангенотипных противовирусных препаратов прямого действия (ПППД). ПППД позволяют излечивать большинство HCV-инфицированных; при этом курс лечения является коротким (обычно от 12 до 24 недель), и его продолжительность зависит от отсутствия или наличия цирроза печени.

Сегодня Гепатит С лечится Софосбувиром и его сочетаниями с другими препаратами, например, с Даклатасвиром, Велпатасвиром и Ледипасвиром. Софосбувир принимается всегда, а второй препарат выбирается в зависимости от генотипа вируса.

Благодаря производству дженериков сегодня гепатит С можно вылечить за 700-1000$

Здесь можно найти информацию о том, как лечить гепатит С http://grmedex.ru/