6 числа до 18:00 можно подать документы , чтоб участвовать во второй поступающих ? И нужно ли при подачи оригиналов присутствие родителей ?

Прямая линияОформление документов+2
Иван Арабов
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 3 авг 2018

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Вы имеете ввиду первичную подачу документов или подачу оригинала аттестата и согласия на зачисление, если оно еще не написано? Если я Вас правильно понял - да, 6 числа до 18:00 необходимо подать документы.