В чём отличие «сибари» от «бондажа»?

ТехнологииСекс+2
Эвелина Мельникова
TEMATIK CLUB - БДСМ знакомства, рассказы, форумы, вечеринки, чат и магазин  · 20 сент 2022
Шибари, сибари, кимбаку (shibari, kinbaku) - один из видов бондажа. Банальное связывание рук ремнем или наручниками, полная мумификация в ткань или полиэтилен, подвешивание на цепях, пристегивание к кровати или спец мебели - это все разные техники бондажа. Один словом, шибари входит в состав бондажа.