В чем заключается повестка либералов? Почему они говорят о стране настолько пренебрежительно?

ЭкономикаГосударство+3
Daniil Malafeev
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 июн 2019

Повестка либералов - это права и свободы граждан. Всех граждан без исключения равные права и свободы.

Почему какие-то либералы как-то там о чем-то отзываются - это их личное дело и их личные свободы и права. Равные права всех иметь собсвтенное мнение относительно чего угодно и отзываться обо всем как угодно, если это не нарушает прав и свобод других личностей.

Плохие новости: капитализм не предусматривает равенства прав и свобод.

Анонимный ответ1 июля 2019