что будет если выдавить из крапивы сок, набрать его в шприц и вколоть?

МедицинаЗдоровье+4
Мария Ли
Пользователь данного сайта  · 31 июл 2018

Насколько я знаю, жгучий не сам сок, а жидкость, находящаяся на шипах - они есть, маленькие, и вроде даже отламываются при касании. Так что это не то.

Если же вы хотите поприкалываться, то уж вкатайте себе сразу соляной кислоты! Но не очень много. Знаете, как приятно - просыпаешься, а руку уже ампутировали! Кайф! Кроме того, проблема работы и пенсии решается - пожизненная инвалидность.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Эксперт в области популяризации науки.  · 31 июл 2018

Я вам скажу что ничего хорошего не будет. А вот если добавить сок с зеленой кожуры грецкого ореха, и принять внутрь, то получиться очень сильное слабительное. По эффекту превосходящее фенолфталеин (пурген)