thequestion.ru
Андрей Бирюков
3 августа 18:15.
733

У меня возникли проблемы на сайте TheQuestion. Куда мне обращаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Привет!

Меня зовут Андрей Бирюков, я комьюнити-менеджер сервиса TheQuestion. Моя основная задача — наладить контакт между администрацией сервиса и пользователями, у которых возникают вопросы по работе сайта или какие-либо проблемы.

С ЧЕМ КО МНЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ:

• Что-то плохо работает или вовсе не работает на сайте;
  • У вас есть другие вопросы по поводу сайта;
  • Если возникли какие-то проблемы с пользователями или модераторами;
  • Если на сайте есть пользователь, который злостно нарушает правила, и модераторы на него не реагируют;
  • Если на сайте есть вопросы или ответы, которые, по вашему мнению, нарушают правила;
  • Вы не понимаете, как пользоваться сайтом или какими-то отдельными его функциями;
  • У вас есть вопросы, связанные с нашими группами в соцсетях;
  • Другие вопросы, не перечисленные выше.

КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ: О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

В моём профиле указаны ссылки на мои аккаунты во «ВКонтакте» и Facebook, которые я для удобства продублировал здесь. В иных случаях мне можно задать вопрос прямо на сайте.

Кроме того, вы можете написать нам во «ВКонтакте» или на e-mail: support@thequestion.ru

Ответить