Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто эти девушки из мема и дружат ли они в реальной жизни?

Зачем я это узнал?МемыКью познаёт интернет
Андрей Глинка
  · 782,7 K
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 4 авг 2018

Примерный перевод: Смотрите, люди, плоские и круглые земли могут быть друзьями.

В оригинале earthers -- это не "земли", а "земляне". В данном случае правильный примерный перевод: Смотрите, люди, сторонники плоской и круглой Земли могут быть друзьями.

шароверы и плоско/сфероверы))

Лучший
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 июл 2018
Фотка с этими девушками **появилась ещё весной** на сайте Memedroid. Сразу прилеплю оригинал, чтобы вы лучше понимали, о чём идёт речь (уберите детей от экранов, кстати): При каких обстоятельствах и где было сделано фото - достоверно неизвестно, как и личность девушек. Хотя, судя по инстаграму девушки в синем, её зовут Лиззи, и она из Мексики, иногда заглядывает в Штаты... Читать далее

совсем забыли про «Аниме - Реальность»

Ленивая, грубиянка, безответственная, токсичная.   · 5 авг 2020
Я ещё видела мем с этой фоткой, где содержание было основано на том, что они сёстры. Комментарий был примерно такой: «Слева в синем, моя сестра, которая младше меня на 5 лет, и я до сих пор не понимаю, как это могло произойти». Это всё писала девушка в белом, в общем, когда я увидела эту статью, я была удивлена её названию, ибо первый раз я увидела её в свете того, что... Читать далее

Да, я именно такой и видел, ток было мне 25 ей 15

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про тупые...  · 12 июн 2020

Лиза и Паулина... Обычные девушки ,стали мемом из за того ,что одна девушка -Паулина(в белом) имеет не большую грудь ,а вторая-огромную и при этом они дружат) Честно говоря обе девушки красивые;-)

Первый

xBox с PS местами поменяйте.

Давно не тащит узкоглазый трактор уже. (дальше идет наполнение текста для того, чтобы мой комментарий пустили в обсуждение)

Первый

Это сестры, а не подруги. Смотрим описание данного поста:

https://www.instagram.com/p/B0HefFVhrcH/

happy birthday to my mf sister

На фото та самая девушка слева.

Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 7 июн 2020

Перевод такой: дружить могут даже те, кто верует в плоскую и круглую землю

Вся интрига в том, что одна девочка красивая и женственная, с большим мягким бампером, а вторая так себе. Такая вот женская дружба ))) Всегда хочецца, чтобы подруга была страшная )))

На вкус и цвет как бы...Не все любят большие титьки..

Хочется добавить к комментарию выше. Девушку слева зовут Elizabeth Diamond, а справа - Paulina Kuchepatova. Они к Мексике имеют такое же отношение, как мы с Вами - к Адлеру. Они просто там отдыхали. Сами они из города Портленд, штат Орегон. По окончании школы подружки поступили в University of Oregon, что подтверждается ссылкой https://cardinaltimes.org/11163/news/headin... Читать далее

Лига Детективов в действии