Пётр Иванов
июль 2018.
3261

Куда теперь сохранять картинки и мемы из «ВКонтакте»?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Можно продолжать сохранять там же, где и сохраняли — только теперь придётся думать головой, а не сохранять всё подряд. С другой стороны, если сотрудникам спецслужб нужно будет на вас что-то накопать — они накопают и без сохранённых картинок.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

Спец службы не могут залезь в телефон и как следствие можно все хранить в самом гаджете, но это может привести к переполнению памяти и как следствие зависание телефона.

Посмотри вот эту статью - телефон завис - что делать? - там все подробно расписано.

-5
Ответить

Ты щас дорекламируешься, удалю аккаунт.

+2
Ответить

Я что-то пропустил? Причем тут ФСБ?..

0
Ответить
Прокомментировать

Можно продолжить сохранять картинки в альбом. Благо вк позволяет закрыть доступ к "сохраненкам" (через настройки). Следовательно никто их не увидит, т.е. не напишет на вас заявление. А если их увидит злой дяденька из ФСБ, то это уже будет противозаконным.

2
0
Прокомментировать

Зачем же сразу куда-то сохранять? Дают статью, насколько я понимаю, только за репосты или за сохранение в альбом. Кто же мешает просто их лайкать и потом смотреть в закладках...

0
-2

В закладки браузера можно,лайкать некоторое не советую в ВК.

0
Ответить

Что можно лайкнуть - лайкайте, так как в закладках браузера найти нужную картинку бывает очень сложно, в частности из-за того, что ссылка будет типа 

0
Ответить

За лайки тоже могут. Если что.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я же и написал, что можно и так, и так. Согласитесь, что не очень удобно искать нужную картинку среди множества ссылок в закладках. И потом, если вы считаете, что это "опасная" картинка - не лайкайте.

Вот так я сохраняю видео, к примеру. Не очень удобно.

0
Ответить
Прокомментировать

если хранить все в телефоне, то память переполниться и тел. будет виснуть.

Почитай вот эту статью - ТЕЛЕФОН ЗАВИСАЕТ - что делать? - там все подробно расписано.

0
-7
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью