Куда могут устроиться работать старшеклассники, кроме варианта раздавать флаера?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Марина Тесленко
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 29 сент 2015

Если нет проблем с общением и внешним видом - промоутером. Это те мальчики и девочки, которые в торогвых центрах предлагают попробовать новые пельмешки/поменять полупустую пачку сигарет на новую/поучаствовать в лотерее и т.д.

Не знаю, какие ставки сейчас, но когда мне было 16 лет, я работал 2-3 раза в неделю по 3-4 часа и был сказочно богат по сравнению с одноклассниками.

среднестатистический студент/думаю о прекрасном/очень люблю черный юмор/меломан/люблю артх...  · 22 февр 2018

У меня сестра учится в 10 классе, она занялась поиском подработки и встала на учет в центр занятости, где указала свои предпочтения по работе и контактные данные. Спустя некоторое время с ней свящался работодатель и предложил официальное трудоустройство в местную библиотеку. График - пятидневка по 2 часа, выбирать часы работы может сама