Когда "мой парень/моя девушка", а когда уже "мой мужчина/моя женщина"? Где та грань возрастная?

ПсихологияСоциология+2
Андрей Диневич
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 31 июл 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Она - в голове человека, о ней думающего)))

Нет никаких правил, рангов, таблиц, в которых прописана до скольки лет человек является парнем, и после скольки он становится мужчиной.

Весь вопрос - в твоем отношении к себе в первую очередь, а же через него к окружающим. Если ты чувствуешь себя молодым, открытым и огого! - то ты - парень, а вокруг тебя одни девушки. Даже если вам всем за 80.

Если ты считаешь себя взрослым и серьезным, то даже в детском саду у тебя будет женщина, а родители твоих друзей будут говорить про тебя твоей маме: "Ох, какой у вас серьезный мужчина!"