Как сделать так, чтобы присниться человеку и возможно ли это?

ПсихологияТехнологии+5
Анонимный вопрос
Отличник, спортсмен, просто красавец  · 29 сент 2015

Очень просто: достаточно до конца выяснить механизм происхождения сновидений, изобрести аппаратуру, при помощи которой можно эффективно и с нужным результатом воздействовать на те зоны мозга, которые отвечают за появление сновидений - и вуаля, вы можете рисовать человеку сны.

Есть еще способ сакрального единения с Космосом через биоэнергетические каналы, но непосвященным о нем никто не расскажет.