Какой ответ верен? Kevin hopes he _______ all over the world by that time. A will have travelled B will travel C travels D will be travelling?

Иностранные языкиДомашние задания+4
Владислав Бардамид
Игровая индустрия  · 31 июл 2018

Will have travelled. "I have done something" говорится, когда "я что-то такое делал-делал, и вот наконец-то доделал". Соответственно, Кевин поездит по миру, и в какой-то момент в будущем завершит этот процесс - поездит-поездит, и вот наконец объездит - процесс, который длился некоторое время, наконец завершится.