Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вас когда-нибудь бросала девушка/парень из-за того что не понимает ваше чувство юмора? Если что, то я люблю юмор в более стёбной форме?

СексЖенщины+3
Коля Гриднев
  · 8,6 K
механик  · 31 июл 2018

нет. юмор и стеб это в первую очередь вопрос подвижности границ целовека - кому-то нормально, а кому-то оскорбительно (само по себе или потому, что непонятно - бывает по-разному). судя по формулировке вопроса, у вас или зашоренная девушка была, или вы любитель шутить про расизм и педофилию (хинт: не надо так делать, это дурно для современного цивилизованного человека).

А вот и типична_я леваки_нессиня подъехала. Юмор на любую тему - это нормально и это никак не влияет на твой... Читать дальше

Юмор и стеб это разные вещи, вы же смешали это в кучу.

Каждая девушка хочет себе парня с чувством юмора, но ни одна не хочет чтобы над ней стебались.

Стебаться это не юмор, это уровень быдло общения, способ контактирования у гопоты.

Странно что она вам вообще дала, видимо помутнение наступило

Юмор и стёб - это вещи одного плана, но разного характера. Говорить же за всех девушек, чего они не хотят, мягко... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 31 июл 2018
Есть юмор, а есть границы дозволенного. я сам смеюсь над чем угодно, от шуток про педиков  и гонения на рассовых белых средневозростных мужчин до  пастафарианства и мировых религий. Но, при этом,  у каждого человека есть какая-то своя больная тема, где шутки не уместны. Вовсе не нужно целенаправленно шутить на неприятную тему, чтоб лишний раз подчеркнуть, как вы блин... Читать далее