Вас когда-нибудь бросала девушка/парень из-за того что не понимает ваше чувство юмора? Если что, то я люблю юмор в более стёбной форме?

СексЖенщины+3
Коля Гриднев
механик  · 31 июл 2018

нет. юмор и стеб это в первую очередь вопрос подвижности границ целовека - кому-то нормально, а кому-то оскорбительно (само по себе или потому, что непонятно - бывает по-разному). судя по формулировке вопроса, у вас или зашоренная девушка была, или вы любитель шутить про расизм и педофилию (хинт: не надо так делать, это дурно для современного цивилизованного человека).

Юмор и стеб это разные вещи, вы же смешали это в кучу.

Каждая девушка хочет себе парня с чувством юмора, но ни одна не хочет чтобы над ней стебались.

Стебаться это не юмор, это уровень быдло общения, способ контактирования у гопоты.

Странно что она вам вообще дала, видимо помутнение наступило