Если взять в жены двух девушек с разницей в менструальных циклах в 15 дней, то у них эта разница останется до конца дней?

МедицинаБиология+3
Анонимный вопрос
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой помощи. С 2012 г по настоящее время...  · 7 нояб 2020

А в жены то зачем?! Живите "шведской" семьей. Если бы в мое время была микроволновка, современная стиралка, мультиварка, электромясорубка, робот-уборщик, многокамерный холодильник, тестомешалка и блендер - я бы вообще не женился.

голодный братишка  · 31 июл 2018

Нет, конечно. Циклы у женщин отличаются и частотой, и продолжительностью. Бывают задержки иногда.
А есть ещё так называемый синдром французского борделя. Когда у женщин, живущих под одной крышей, синхронизируются циклы.