На чьей Вы стороне в споре Гудкова с Навальным?

ОбществоПолитология+4
Михаил Ведерников
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 2 авг 2018

Ни на чьей, оба не правы. Такие вещи нельзя выносить в публичное пространство, потому что они не только роняют свой имидж, но и имидж своей повестки, и выглядят как базарные бабы.

Если по поветске - Навальный не прав. Нельзя обвинять человека в его позиции, если эта позиция не предполагает нарушения закона. Гудков за пенсионную реформу - ок, с ним можно не соглашаться, но нельзя говорить, что ты теперь агент Кремля, это позиция, и если ты с ней не согласен - пожалуйста, дебаты.

Что касается того персонажа, который работал где-то в Администрации президента - у нас много кто работал в АП, полиции, силовых органах. Я знаю позицию Навального - всех пересажать, и она настораживает. Нельзя ставить на человеке клеймо без разбора.

P.S. Волков, который удалил их друзей всех, кто лайкнул твит Собчак, особенно позабавил конечно. Как-то это всё по-детски.