Дрочу не больше 5 минут, это нормально?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Время наступления оргазма при сексе или мастурбации зависит от индивидуальных особенностей. Вопрос скорее всего задавал мужчина, а представления о длительности секса, как о показателе успеха мужчины, во многом связаны с тем, что вагинальный секс считается основной формой секса. Но секс может быть разнообразным, и удовлетворить женщину можно и способами, при которых эрекция мужчины необязательна, в том числе после оргазма мужчины. У большинства женщин больше шансов на оргазм, причем такой же регулярный, как у мужчины, при клиторальной стимуляции своей рукой, рукой партнера и куннилингусе, чем при вагинальном сексе. Вопрос подробнее обсуждался в теме:

https://thequestion.ru/questions/367033/chto-delat-esli-ya-bystro-konchayu-mozhno-li-s-etim-kak-to-borotsya

3
-6

Иногда мужчине только кажется, что оргазм наступает слишком быстро. На самом же деле всё в порядке.

Одно из последних крупных исследований показало , что в разных парах продолжительность секса — от проникновения до мужского оргазма — варьировалась в пределах от 30 секунд до 45 минут. О какой норме тут может идти речь?

Доктор Джастин Лемиллер (Justin J. Lehmiller) предлагает вообще не фиксироваться на сроках.

Не нужно считать эякуляцию преждевременной на основании одной лишь скорости достижения оргазма. Более того, установление минимальной нормы продолжительности секса способно вызвать беспокойство у пар, которые довольны своей сексуальной жизнью, и привести к проблемам.

О преждевременной эякуляции стоит говорить, только если секс длится меньше одной минуты, партнёры не получают удовольствия и картина эта повторяется регулярно.

Мой личный опыт. Я очень сильно боялся этих всех синтетических средств и таблеток, после того как стало плохо с сердцем после Виагры. Я наткнулся на натуральное средство, обошлось вообще за небольшую сумму. Но все же потом решил попробовать, т.к. это натуральный продукт. И действительно, голова не болит, сердце не колотится бешенно как от Виагры. Так что всем рекомендую, а по силе и длительности эрекции средство лучше Виагры в 100 раз! Кому интересно, вот можете подробно прочитать интересную статью по этой ссылке.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью