Возможно ли в отдаленном будущем единое мировое государство? Или территориальная целостность существующих почти вечна?

ОбществоПолитология+4
Dasha Aleks
Циник, скептик, прагматик  · 11 дек 2017

Здесь два варианта, либо единое правительство ( как говорил Чингисхан : "Если хочешь , чтобы на твоей земле был мир - твоя земля должна занимать весь мир.). Второй вариант - человечество, периодически будет погружаться в бездну ядерного апокалипсиса, отбрасывающего оное на несколько столетий назад.