Можно ли покупать модную дизайнерскую одежду и не тратить все деньги?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Я считаю, что лучше покупать на распродажах, как сказали выше.

Существует много интернет-магазинов, где очень часто проводятся различные сейлы. К таким магазинам относятся Farfetch (в основном бренды высокой моды), ASOS (брендовых там конечно не столько, сколько на FF, но тем не менее часто там встречаются неплохие скидки на дорогие вещи), ITK Brotherhood (советую потому, что при заказе из Риги, где находится сам магазин, в Россию вычитается НДС - тем самым стоимость вещи становится намного ниже).

Также можно покупать поддержанные, поношенные вещи (либо просто которые не могут продать реселлеры долгое время и скидывают ценник) в таких группах ВКонтакте как themarket (у них есть и вебсайт, который можно найти в самой группе), Brandhand - там люди продают свои вещи, которые сами носили, либо вещи, которые они купили для перепродажи. Как правило цены там намного ниже чем на западе (у реселлеров) либо у людей которые поносили свою вещь и хотят продать с ценником, соответственно подешевле чем ритейл.

Также можно закупаться в секондхендах (советую конечно европейских, так как в России, конечно, по брендам мало кто не гоняет). Например в Японии мой друг был в секондхенде бренда Tommy Hilfiger. Был он также в секондхенде современного стритвира брендов типа Stussy, Supreme, Gosha Rubchinskiy и т.п.

Надеюсь помог.

Удачного шоппинга ;)

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью