Принт футболки с порно - это просто принт или уже порно?

Прямая линияFeelosophy
Маша Добрякова
Директор по свежести в магазине Feelosophy  · 1 авг 2018

У нас кстати был порнопринт, но так как изготовление и распространение порнографии на любых носителях незаконно, сняли его с производства. Тем более это оскорбляло всех патриотов (а мы Россию тоже очень любим). Это было пять лет назад, поэтому Крыма нет.

Согласно статье 20.1 КРФобАП - мелкое хулиганство - имеет прямой умысел - нарушение общественного порядка - оскорбление неопределенного круга лиц.
Порно-изображения как и обсценная лексика  публичных местах - нарушает законные права и интересы третьих лиц.
Штраф до 5к.
Так что если пойдешь в парк с "поревом", полиция имеет право попросить вывернуть футболку и надеть её, чтобы не увозить тебя в отделение.
Применение обсценной лексики как и ее изображение (в том числе изображение порно) расценивается как оскорбление человека и унижение, которое выражается в неприличной форме, если отсутствуют сомнения в том, кому оно предназначалось.
Случайно надеть футболку с еб*ей, увы, нельзя.

_____

МОЙ АДВОКАТ +7 917 514 06 64

https://vk.com/advktz

На самом деле, принт - огонь, жалко, что с производства сняли