Как и где найти себе психолога/коуча?

Психология
Azat Khalilov
Cемейный психолог и реставратор в Петербурге, автор сайта https://smogendrr.ru  · 27 сент 2015

Моя практика, практика моих коллег, опыт моих клиентов и знакомых показывает, что вероятность найти своего психолога (к кому чувствуешь доверие и кто ощутимо помогает) равна от 10% до 20% И иногда это не простая вероятность, а целая история поиска, в которой нужно 4 раза наступить на грабли, чтобы в пятый раз из увидеть их наличие или отсутствие в психологе напротив.