Сколько литров воды в мировом океане?

Зачем я это узнал?
Кристина Голомидова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 28 сент 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

По следам недавнего моего ответа thequestion.ru) оставлю пару цифр и тут. На сегодняшний день (на 2013 год) объём гидросферы Земли оценивается по меньшей мере в 555 миллионов кубических километров. В литрах это будет выражаться числом с двадцатью нулями, назвать которое я затрудняюсь (примерно 560000000000000000000 литров воды).

Забавно то, что такие числа, как правило, не могут быть нами осознаны, так как мы не привыкли работать с такими числами.