на кого пойти учиться, чтобы быть как в NatGeo Wild? всячески помогать животным, заниматься этим именно глобально, приносить мега пользу ??

ОбразованиеЖивотные+2
Фасоль B Томатном Соуce
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 20 авг 2019

Прежде всего быть готовым к любым лишениям ,начав работу волонтёром тем самым погружаясь в сам процесс "с головой" ,чтобы сродниться с представителями фауны ,а уже потом года через 2-3 думать ,что делать дальше ; ведь именно такой временной отрезок даст вам понять- на что способен ваш внутренний мир и выдержка