Насколько современный человек смог бы вжиться в среду Древнего Рима I века без проблем и ошибок?

Прямая линияИван миролюбов
Alexey Sychev
Имиджмейкер, стиль, мода  · 22 июн 2020

А какой современный человек вживается в современные условия без проблем и ошибок?! Человеку свойственно ошибаться. Что же касается Древнего Рима (равно как и другой исторической эпохи) очень многое зависит от личных качеств вживающегося: широты кругозора, изворотливости, умения сориентироваться, перестроиться.