Ыв Ывс
июль 2018.
5749

Как убрать сообщение «Добрый вечер!» от Google Chrome на айфоне? Появилась надпись "Добрый вечер!", не знаю как убрать, у кого такое было? Что с ней делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Эта надпись - фишка последних версий iOS (Начиная с iOS 10)

Приложения, которыми вы часто пользуетесь (это может быть не только Chrome, у меня это Instagram, например) могут вас «приветствовать» в меню многозадачности, внизу появляются надписи «Доброе утро» (или другое приветствие в зависимости от времени суток) и иконка этого самого приложения. Зачем это сделано - непонятно, но мне нравится, делает менюшку добродушнее. Говорят, что приложения, которые могут вас «поприветствовать» определяются списком предложений Siri. Если вам так мешает эта надпись внизу - уберите виджет предложений на левой странице с виджетами на экране Домой

0
0
Прокомментировать

Вот скрин:

ывмывам выаомвты аомтвыаотмвлдат валдо тдлвао твдлаоты давот ывал дтыадл вомывта мовыт алдмыво атмдлыв аотмы длва тыдлвао тывадо тыдво атыдва тыдва тоывдао мвтыадло тмвалд отао ыа лтымвадмы овамт вдао мтвда ова тдвао м втадоытва лдвотм хфййъхйом . тыа ожя тымда омыта мы воат дыав оытд а ды вамт нк юб фы втгатымдлвао мтыз

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью