Работают ли эти кнопки на пешеходных переходах?

Как это работает?Что будет, если+5
Krrytyu Sm
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 29 июл 2018

Конечно. Пока не нажмёшь, зелёный никогда не загорится. После нажатия даётся где-то секунд 10 автомобилям, потом у них мигает зелёный, включается жёлтый, красный и затем у пешеходов зелёный.

У нас на некоторых переходах, где есть таймер, горит -- всегда, а на некоторых -- превращается в секунды после нажатия кнопки.

Пользователь данного сайта  · 29 июл 2018

У меня около дома на переходе таких четыре. Две на тротуарах, и две на островке безопасности. Бывает, что какая-то кнопка не работает. Кричать на ту сторону, чтобы нажали - далеко. А народ может стоять и ждать чего-то. То есть, сама система работает, им бы кнопки покрепче!