Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что ты во френдзоне у девушки?

ОтношенияЖенщиныФрендзона
Анонимный вопрос
  · 212,8 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 22 мар 2021  · samka.co

Женская френдзона – очень странный предмет. Он вроде есть, а вроде и нет На самом деле понять, что вы во френдзоне, можно по следующим признакам:

Она называет вас своим другом. Это самый яркий маркер френдзоны. Ни одна девушка не назовет другом парня, с которым хочет встречаться.

Она постоянно обращается к вам за помощью, воспринимая это, как должное. Вы для нее некая палочка-выручалочка. Очень удобная, между прочим, палочка.

Она не пишет и не звонит первой, сухо отвечает на ваши звонки и сообщения. Наверняка она занята делами поважнее, чем уделить вам пару минут.

Она находит поводы, чтобы не видеться. Если встреча все-таки происходит, это случается только тогда, когда ей удобно.

Она не знакомит вас со своим окружением. Девушка не хочет, чтобы кто-то видел вас вместе.

Она ведет себя с вами как с подружкой. Обсуждает других девушек, а может даже и парней.

Она постоянно жалуется. Для нее вы – жилетка, и ничего большего.

Она постоянно говорит, какой вы хороший человек, как ей повезло, что у нее есть такой друг и все в этом духе.

Из френдзоны выйти можно, но это очень сложно. Да и вряд ли того стоит. Лучше заняться поисками девушки, которая не будет так явно использовать парней.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Рискну спросить: а что плохого в дружбе?
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 29 июл 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Вы с ней регулярно видитесь. Вы выполняете множество её поручений. Вы  решаете её проблемы. Вы слушаете множество её душевыщипывающих историй,  когда нужно кому-то поплакаться. НО она вам НЕ ДАЁТ!

Она спокойно может говорить зафрендзоненным о сексе. Даже если не спрашивал. Может спокойно описать, как лишилась д... Читать дальше
Алекс Зубов. Спортивное образование и 25 лет опыта работы.  · 26 февр 2022
Был там . Знаю. Это очень плохо! Сначала пол года были любовные встречи-потом отодвинула в эту зону. Почему-не понял -никогда не скажут.Она свами болтает ,общается,но как только доходит до близости....плавно устраняется, праздники с вами вдвоём отказывается встречать. Помощ конечно просит. На фразу,,я тебя люблю и скучаю,, Либо молчит...либо говорит что я свищу....отшучи... Читать далее
«Истина как плесень и зарождается в спорах»  · 13 нояб 2018
«Спасибо за то, что ты выслушал, ты такой ангел»; «Почему другие парни не могут быть как ты?»; «Ты такой хороший!»; «Ты моё сокровище!»; «Я тебя обожаю!»; «Мой бойфренд таой мудак… вот ты был бы идеальным мужчиной»; «Я ♥ тебя» или «я тя лю»; «Ты мне как брат!»; «Ты очень, очень хороший и добрый, я тебя ценю»; «Знал бы ты, как мне становится хорошо от общения с... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 10 нояб 2018
Понять-то не сложно. :) Вы не занимаетесь сексом. Хотя даже он не может быть гарантией, но у большинства женщин срабатывает предохранитель. Поэтому она прибегает к вербальным уловкам, вроде "у меня сейчас тяжёлый период", "я люблю одиночество", "у меня болит голова"... Если женщина не прикладывает усилий, чтобы видеться с Вами чаще, значит Вы - запасной аэродром. Как... Читать далее
Вот интересно.. читаю здесь только о том как френдзонит девушка, а вот что бы френдзонил парень нет. У меня же... Читать дальше
https://vladmakeev.net  · 10 нояб 2018

Отвечаю на исходный вопрос: "Как понять, что ты во френдзоне? И что с этим делать?"

Как понять - мудро написал Леха Мудрый. Если не трахаешь ее - ты во френдзоне.

Как выйти из френдзоны?

О-че-вид-но.

Попытайся трахнуть ее.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 8 мар 2021
Нет такого понятия, это миф, чистейший вымысел эта френд-зона. Если ты во френд-зоне, то для мужчины это комплимент. Потому что если она тобою пользуется, то ты силен, благороден и великодушен, а она просто слабое звено, которая не может определиться между тем чтобы быть независимой одинокой, или быть с бывшим, не бывшим, будущим и т.д. А если она тебя не подпускает, то... Читать далее
Нам внушают френдзона, зона комфорта и прочие зоны, как будто ограничивают в периметре. Человек динамичен и может... Читать дальше
Программист, миллиардер, плейбой, меценат.  · 25 янв 2022
Это сделать чрезвычайно просто: надо девушку поцеловать. Если вы видитесь далеко не первый раз, а девушка уклонится от поцелуя - поздравляю, ты во френдзоне.
эксперт в болтологии  · 29 июл 2018
Если девушка НЕ знает о чувствах парня к ней и общается по-дружески, это ещё не френдзона. Если вы уже давно общаетесь как друзья и вас двоих всё устраивает, и никто из вас не влюблён в другого - это тоже очевидно не френдзона.  Но вот случилось так, что вы всё же захотели романтических отношений с девушкой, а она нет, и хорошо, если она сразу же даст это понять. А вот... Читать далее
ну тоже начала за здравие а потом понеслось... вот взбешивает что за унижение людей находящихся в этой ситуации... Читать дальше
Первый
Я меленькая женщина - водитель автобуса. Так бывает. Вырастила двоих детей и выплатила...  · 17 дек 2020
Я чего-то не пойму, вот живёт себе девушка и какой-то парень. Парню понравилась девушка, а он ей не понравился, но она как человек вежливый не послала его прямым текстом на хутор бабочек ловить, а вежливо дала понять, что она не заинтересована в этих отношениях. Теперь получается, что девушка коза драная только потому, что ей этот конкретный парень не нравится, а... Читать далее
Да дело ведь не в том, что вежливо отшила. В таком случае бы она и не виделась с ним, и однозначно дала бы понять... Читать дальше