Закрытые визовых центров в России. Что дальше – возрождение СССР?

ПолитологияИскусство и культура+4
Армен Киджардинов
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 29 июл 2018

"Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев сообщил об отзыве из Госдумы законопроекта об аккредитации визовых центров" ТАСС
Екатерина Шульман довольно давно объясняет, что режим совершенно не заинтересован в препятствовании выезду граждан из страны. И действий властей, прямо препятствующих этому, действительно, пока не заметно. основную проблему представляют акции, где такое препятствие оказывается побочным результатом, типа попыток меряться количеством консульств со Штатами.