Путина не отпускают или он сам не хочет уходить?

ПолитологияПолитика+3
Михаил Хромцов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 июл 2018

Как сказал ,во всех смыслах ,Володин-"Есть Путин -есть Россия" Нет Путина нет России".Конечно и не без оснований Россия   ,которую имел ввиду Володин, чиновников,бюрократов,коррупционеров ,приспособленцев и партократов и правда пропадёт ,хоть и частично,а посему  Путина не отпускают,но и он не хочет-то сильно,чтобы его отпустили ибо потеряет куда больше,чем найдёт. Как говорится : Власть человека портит,а абсолютная власть портит абсолютно. Собственно   в первый год правления Путин  законодательно закрепил право Ельцина на неподсудность   и преследование его законодательным путём,но  у Путина-то нет и правда такого человека.Всё быстро отматают назад и амба.Как-то так.

"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 29 июл 2018

Оба утверждения верны, без "или".

Выставил свою кандидатуру, потому что не хочет уходить.

Не отпускают - потому что народ избрал его кандидатуру в первом туре, с огромным отрывом.