Артем Горный
июль 2018.
257

Что думаете о возможности того, что в отдельных штатах (в США) запретят аборты?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

нас это должно волновать?) знаете, чем по настоящему хороши Штаты?)
В них  демократия действитлеьно работает, хотя бы на таком примере.

Твой штат запретил аборт? ничё страшного, едешь в другой и там делаешь.

потому что ТАМ люди проголосовали за.

И у них всегда так было. всегда  часть страны придерживалось прямо противоположным взглядам.

И это позволяет стране иметь гибкость.

ты можешь быть тем кем хочешь и делать то что хочешь, потому что всегда есть место, где ты можешь таким быть, где тебя примут.

А не шататься по подпольным клиникам где коновалы будут абортировать женщин ржавыми инструментами

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2

У нас бы тоже не мешало запретит. А если в западных странах пойдут по этому пути, можно будет и на них ссылаться

-2
Ответить

А я вот с вами не согласен. в стране полно детей, которыми никто не занимается.

Вы хотите чтоб их стало больше? и вообще, с чего вдруг нужно рожать детей тем, кто их не хочет?
Причём тут вообще общество?
если общество готово взять эти детей, принять в дома, отдать им квартиры, выделить деньги - тогда ещё закон можно обсуждать. мол, девушка, вы только рожайте, а мы всё берём на себя и воспитание и проживание мед обслуживание и будущие.

а если  методу Питера Гриффена " Лоис, я борюсь за нераждённых детей. если ребёнок вылез из вагины - мне пох*р, что с ним будет" - то это уже совсем ином моральное обоснование.
У нас тут котиков тебе могут не дать забрать, потому что заводчику покажется, что ты не подходишь для того, чтоб у тебя дома жил котик.
А тут - нежеланный блин ребёнок.
В каких условиях он будет расти? у мамаши, которая его не хотела и папани, который уже съебал?
Почему это пролайферов вообще не волнует.

+4
Ответить
Прокомментировать

Что думаете о возможности того, что в отдельных штатах (в США) запретят аборты?

Людям придется убивать их снаружи. Думаю это намного менее гуманно.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью