Как перестать бояться horror игр?

Компьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 29 июл 2018

Увидеть страшного персонажа, как он полностью выглядит. Неожиданного резкого звука бояться будем всегда. Как говорил Антуан де Сент-Экзюпери: "Пугает только неизвестность. Но когда человек уже столкнулся с нею лицом к лицу, она перестает быть неизвестностью."

Геймер, аудиофил и циничная язва.  · 21 сент 2018

Пройти все части Амнезии. Я не смог, страшно. Зато после нее мне остальные ужастики кажутся скучными и не страшными. Игра старенькая, пойдет на ноутбуке, играть в наушниках и в тишине.

Обыватель  · 30 авг 2018

Играть с друзьями. Ведь как говориться «вместе веселее». Но ведь смысл хоррора уссыкаться от страха. Советую прогуглить топы хорроров пугающих именно атмосферой. Это гораздо интереснее скримеров.

МЕТРО 2033